Платные образовательные услуги МКДОУ детский сад №1 не оказывает.

Все образовательные услуги в рамках реализуемой учреждением основной образовательной программы дошкольного образования оказываются в МКДОУ  бесплатно.

Ежемесячная родительская плата за содержание ребёнка в ДОУ

Постановлением администрации Таловского муниципального района Воронежской области №867 от 07.12.2020г. «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителе) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Таловского муниципального района» (ссылка на документ) с 01 января 2021г года установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном образовательном учреждении, реализующем образовательную программу дошкольного образования (далее – родительская плата) в размере 1258 рублей. Этим же Постановлением предусмотрена родительская плата, взимаемая с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 50 %.