Анучина Елена Валентиновна – заведующий детским садом

Образование – высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт;

Общий стаж работы – 16 лет

Стаж педагогической работы – 16 лет

Награды: 1. Грамота муниципального отдела по образованию администрации Таловскогомуниципального района за успехи в учебно-воспитательном процессе, 2012г.

2. Благодарность администрации Таловского муниципального района за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, 2019г.

3. Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов, 2017 г.

Годыно Елена Петровна

Годыно Елена Петровна - воспитатель

Образование - средне-специальное, Борисоглебское педагогическое училище, 1996 г.

Общий стаж работы – 26 лет

Стаж педагогической работы – 26 лет

Награды: 1. Почетная грамота Таловского муниципального отдела по образованию за

достигнутые успехи по обучению и воспитанию дошкольников, 2000г.

2. Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2013г.

Завалипенская Елена Николаевна

Завалипенская Елена Николаевна - воспитатель

Образование – высшее, Воронежский государственный университет, 1995г.

Общий стаж работы – 18 лет

Стаж педагогической работы – 18 лет

Стаж работы в данной организации – 18 лет

муниципального района за успехи в учебно-воспитательном процессе, 2006г.

2. Грамота администрации Таловского поссовета за плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения, выработке у молодежи активной жизненной позиции и с Днем молодежи.

3. Почетная грамота участницы районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2010» в номинации «Мастер своего дела».

4. Грамота победителя областного конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасный мир детства»

5. Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2012г.

6. Грамота президиума Таловского райкома профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в профсоюзе.

Токарева Елена Ивановна

Токарева Елена Ивановна - воспитатель

Образование – высшее, Воронежский государственный педагогический университет, 1995г.

Квалификационная категория - высшая

Общий стаж работы – 22 года

Стаж педагогической работы – 22 года

Стаж работы в данной организации – 19 лет

муниципального района за успехи в учебно-воспитательном процессе, 2005г.

2. Грамота победителя районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2014».

3. Диплом лауреата V областного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2014» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

4. Благодарность администрации Таловского муниципального района за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, 2014г.

5. Благодарность департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за творческую активность в профессиональной деятельности, 2014г.

Короткова Светлана Юрьевна

Короткова Светлана Юрьевна - воспитатель

Образование – высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт, 2000г.

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж педагогической работы – 17 лет

Стаж работы в данной организации – 17 лет

муниципального района за успехи в учебно-воспитательном процессе, 2010г.

2. Грамота участницы районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2013» в номинации «Талант и творчество».

3. Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2015г.

Смелова Елена Михайловна

Смелова Елена Михайловна – воспитатель

Образование – средне-профессиональное, Бутурлиновское педагогическое училище, 2006г.

Квалификационная категория – нет (ПСЗД)

Общий стаж работы – 10 лет

Стаж педагогической работы – 7 лет

Стаж работы в данной организации – 7 лет

муниципального района за добросовестную и творческую работу, 2015г.

2. Грамота участницы муниципального этапа VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2016 года» в номинации «Сердце отдаю детям».

Пугина Таисия Александровна

Пугина Таисия Александровна - музыкальный руководитель

Образование - средне-специальное, Карагандинская специальная музыкальная школа, 1977 г.

Квалификационная категория – нет (ПСЗД)

Общий стаж работы – 40 лет

Стаж педагогической работы – 40 лет

Награды: 1. Грамота Таловского муниципального отдела по образованию за

достигнутые успехи по обучению и воспитанию дошкольников, 1999г.

2. Почетная грамота главного управления образования администрации Воронежской области, 2005г.

3. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и многолетний плодотворный труд, 2014г.

4. Грамота МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района», 2015г.

Дюжикова Анна Вячеславовна

Дюжикова Анна Вячеславовна - учитель-логопед

Образование – высшее, Воронежский государственный педагогический университет (учитель музыки – 2006г.), логопедия - 2007г.

Общий стаж работы – 11 лет

Стаж педагогической работы – 10 лет

Стаж работы в данной организации – 2 лет

муниципального района за успехи в учебно-воспитательном процессе, 2016г.

Перспективный план аттестации и повышения квалификации