25 декабря в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники
29 Декабря 2020 в 12:27

25 декабря  в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники. Сверкающий зал, нарядная елка, разнообразные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество сюрпризов ожидали наших воспитанников. Разноцветные гирлянды,  ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение сказки и волшебства. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. Праздник сопровождался песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Все наши ребятишки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не скучал. А сколько радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! И пусть этот праздник прошел без присутствия родителей, он   получился очень весёлым  и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций, которые дети принесли домой.