26 мая в нашем детском саду прошел самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников - выпускной бал.
28 Мая 2021 в 12:38

26 мая в нашем детском саду прошел самый  трогательный, самый незабываемый из всех праздников - выпускной бал.

Наши дети  готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир  удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.