Беседа с работниками о безопасности на железной дороге
26 Июля 2017 в 10:41

19 июля в гости к воспитанникам группы старшего дошкольного и подготовительного возраста приходили инспектор НДН ЛПП на ст.Таловая капитан полиции Кондусова Ольга Владимировна, специалист по охране труда ПЧ-10 ст.Таловая Яценко Оксана Петровна и библиотекарь технической библиотеки на ст.Таловая Годыно Елена Николаевна. Они провели с детьми беседу о безопасном поведении на железной дороге, привели примеры того, как нельзя вести себя. Дети увлеченно слушали Ольгу Владимировну, задавали вопросы и рассказывали истории о своих знакомых, которые нарушали правила поведения. Гости показали детям поучительные мультфильмы о правилах поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте. Спасибо им большое за интересную и поучительную беседу!