Детская площадка «Вперед, дошколята!»
01 Сентября 2017 в 08:55

Утром 26 августа в день празднования 125 годовщины образования Таловского муниципального района в парке «Солнечный» педагоги нашего детского сада организовали и провели праздничные эстафеты для воспитанников четырех детских садов р.п.Таловая (МКДОУ детский сад №2, МКДОУ «ЦРР – детский сад №3», МКДОУ детский сад №4, МКДОУ детский сад №5). Команда каждого детского сада ответственно подготовилась к этому мероприятию: придумали название своим командам, девиз, форму, отличительные значки. Эстафета «Вперед, дошколята!» состояла из девяти соревновательных этапов, каждый из которых оценивало жюри. Ребята очень старались выполнить все задания правильно, а главное быстро. Родители активно поддерживали своих детей. По результатам всех соревнований победила команда «Цветик-семицветик» МКДОУ детского сада №2. Коллектив нашего детского сада был награжден грамотой муниципального отдела по образованию администрации Таловского муниципального района за организацию и проведение детской площадки.

Детская площадка «Вперед, дошколята!» фотография №1Детская площадка «Вперед, дошколята!» фотография №2Детская площадка «Вперед, дошколята!» фотография №3Детская площадка «Вперед, дошколята!» фотография №4