8 января 2018 года в кинотеатре «Октябрь» состоялся IV районный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественская звезда».
12 Февраля 2018 в 09:36

Воспитанник подготовительной группы  под руководством воспитателя Завалипенской Елены Николаевны принял участие в этом фестивале в номинации «Художественное слово» со стихотворением А.Хомякова «В этот светлый праздник».  Музыкальный руководитель Пугина Таисия Александровна подготовила с воспитанницей подготовительной группы выступление в номинации «Вокал» песню на музыку С.Соколова, слова М. Толмачевой «Вифлеемская звезда». Благодаря дополнительным занятиям по хореографии педагог дополнительного образования Таловской школы искусств– хореограф Макарова Инна Александровна подготовила с девочками группы старшего и подготовительного возраста танцевальную композицию «Ангелы». Все участники получили грамоты за активное участие в фестивале и незабываемый опыт выступления на большой сцене. Поздравляем их с удачным выступлением!