Начало учебного года
06 Сентября 2018 в 15:25

Детский сад — сокровищница знаний,
Первых книг и первых перемен.
Воспитатель — это тоже звание,
Он — учитель, знаний рекордсмен.

В этот праздник всех мы поздравляем:
Деток, воспитателей, родных!
Года вам успешного желаем,
Радостей, открытий вам больших!

Нянечкам — удачи и терпенья,
Поварам — шикарных, вкусных блюд!
Вот уж ветерок шумит осенний,
Листья в группы вас скорей зовут!

Вот и начался очередной учебный год в нашем детском саду. Он открыл двери в мир знаний, веселья, дружбы, игр, добра 65-ти деткам. В знак начала учебного года воспитатель группы старшего и подготовительного возраста Годыно Елена Петровна провела для деток 3 – 6 лет интересное мероприятие «Королева знаний в гостях у дошколят», на котором ребята прогулялись с Королевой знаний по урокам и выполнили её задания. В конце мероприятия дети совместно с Королевой знаний нарисовали на асфальте солнце как символ могущественной силы, источник неиссякаемой энергии и надежды на лучшее будущее.