Субботник "Зеленая Весна"
08 Мая 2019 в 10:14

В соответствии с распоряжением администрации Таловского муниципального района Воронежской области от 22 марта 2019 года № 98 «О проведении месячников по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального района», во исполнение приказа МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» от 01.04.2019 года №166  «О проведении месячников по благоустройству и санитарной очистке территорий» с 01 по 22 апреля 2019 года  сотрудниками МКДОУ детского сада №1 общеразвивающего вида р.п.Таловая проведены мероприятия по уборке и благоустройству территории детского сада:

- обрезка многолетних цветов и кустарников;

- пересадка многолетних цветов;

- опиловка деревьев;

- уборка прошлогодней листвы с участков;

- побелка деревьев на участках и прилегающей к ДОУ территории;

- побелка бордюров.

20 апреля работники МКДОУ детского сада №1 приняли участие в районном субботнике, на котором по главной улице поселка Таловая собрали мусор и побелили деревья и столбы.

Субботник "Зеленая Весна" фотография №1Субботник "Зеленая Весна" фотография №2Субботник "Зеленая Весна" фотография №3Субботник "Зеленая Весна" фотография №4Субботник "Зеленая Весна" фотография №5